型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : ROUND STANDOFF 4-40 BRASS 5/8"
品牌 : Keystone Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Between Board Height | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
|---|---|
| Color | - |
| Diameter - Inside | - |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Features | - |
| Gender | Female, Swage |
| Length - Overall | 0.734" (18.64mm) |
| Material | Brass |
| Plating | Nickel |
| Screw, Thread Size | #4-40 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Type | Round Standoff |
作为微软公司的联合开发合作伙伴,Atmel研发了一系列高性能触摸屏控制器,以满足Windows8.1的触屏规范要求。T 系列控制器能够在功耗极低的情况...
Altera近日任命庄秉瀚为亚太区副总裁兼总经理,他将负责Altera亚太区的销售业务。庄秉瀚于1998年加入Altera,是一名现场应用工程师,曾经在业务...
高性能镀金属聚丙烯膜缓冲电容器——Vishay Roederstein MKP386M,该器件可直接安装在绝缘栅双极型晶体管(IGBT)模块上,容量从0.047μF...
ATMEL公司是世界上先进半导体产品设计、制造和行销的领航者,产品囊括了微处理器、可编程逻辑器件、非易失性存储器、安全芯片、混合信号及R...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU