型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : ROUND SPACER #6 BRASS 3/4"
品牌 : Keystone Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Between Board Height | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
|---|---|
| Color | - |
| Diameter - Inside | 0.144" (3.66mm) |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Features | - |
| Gender | Female, Female |
| Length - Overall | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Material | Brass |
| Plating | Nickel |
| Screw, Thread Size | #6 |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Type | Round Spacer |
对于LSI的Axxia网络处理器业务,同年8月,英特尔宣布,将以6.5亿美元现金收购半导体设备供应商安华高科技旗下的网络芯片业务,该交易预计将于...
7系列FPGA是Xilinx新推出的基于28nm工艺的FPGA,其中包含三个系列:ArTIx、Kintex和Virtex。因项目要使用kintex7为平台做设计,需要...
在Avago截至2014年11月2日的2014财年中,该公司主要进行了两次收购,一是2014年5月6日宣布约65亿美元收购高性能存储和网络半导体供应商LSI,二...
Atmel推出内置防盗基站的新一代4通道被动式无钥门禁(PKE)线圈驱动器。全新Atmel ATA5291PKE线圈驱动器可扩展至8条低频(LF)通道,达到...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU