品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : HEX STANDOFF 4-40 BRASS 1/8"
品牌 : Keystone Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Between Board Height | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
|---|---|
| Color | - |
| Diameter - Inside | - |
| Diameter - Outside | 0.187" (4.75mm) 3/16" Hex |
| Features | - |
| Gender | Female, Swage |
| Length - Overall | 0.234" (5.94mm) |
| Material | Brass |
| Plating | Nickel |
| Screw, Thread Size | #4-40 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Type | Hex Standoff |
高性能镀金属聚丙烯膜缓冲电容器——Vishay Roederstein MKP386M,该器件可直接安装在绝缘栅双极型晶体管(IGBT)模块上,容量从0.047μF...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新款高电流密度的50V TMBS® Trench MOS势垒肖特基整流器---V...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU