品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : ROUND STANDOFF 8-32 BRASS 1"
品牌 : Keystone Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Between Board Height | 1.000" (25.40mm) 1" |
|---|---|
| Color | Yellow |
| Diameter - Inside | - |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Features | Hinged |
| Gender | Female, Female |
| Length - Overall | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Material | Brass |
| Plating | Chromate, Zinc |
| Screw, Thread Size | #8-32 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Type | Round Standoff |
Vishay展示的器件包括牛角式和螺栓式功率铝电解电容器、低压金属化薄膜电容器,以及用于功率电子和功率校正控制器的DC-link和交流滤波电容器。...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,常用的VY1和VY2系列交流线路瓷片安规电容器新增采用Y5V陶瓷电介质...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出用于空间受限的消费电子产品的新系列模塑MICROTAN®片式钽电容器...
爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布提供低频(LF)一次性编程(OTP)应答器IC产品Atmel IDIC ATA5575M2。该器件专为用于宠物、野...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU