品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : HEX STANDOFF 8-32 ALUM 1-1/8"
品牌 : Keystone Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Between Board Height | 1.125" (28.58mm) 1 1/8" |
|---|---|
| Color | - |
| Diameter - Inside | - |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex |
| Features | - |
| Gender | Male, Female |
| Length - Overall | 1.500" (38.10mm) 1 1/2" |
| Material | Aluminum |
| Plating | Iridite |
| Screw, Thread Size | #8-32 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Type | Hex Standoff |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
型号:AT93C46 品牌:ATMEL 类别:存储器 封装:SOP-8 ATMEL公司产品AT93C46是1K的串行EEPROM存储器器件,...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
CPLD(Complex Programmable Logic Device)是一种复杂的用户可编程逻辑器件,由于采用连续连接结构。这种结构易于预测延时,从而电路仿真更...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU