型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : ROUND SPACER #4 BRASS 5/8"
品牌 : Keystone Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Between Board Height | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
|---|---|
| Color | - |
| Diameter - Inside | 0.120" (3.05mm) |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Features | - |
| Gender | Female, Female |
| Length - Overall | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| Material | Brass |
| Plating | Nickel |
| Screw, Thread Size | #4 |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Type | Round Spacer |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布功率等级提高到1.0W,采用0612小外形尺寸的新款表面贴装Power Metal Strip® 检流电阻---W...
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
米尔科技推出全球首款基于Atmel SAMA5D2x芯片的核心板(MYC-JA5D2X核心板)及其开发板(MYD-JA5D2X开发板)。该平台性处理性能优...
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc.,(NASDAQ:XLNX))今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU