品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : ROUND SPACER #6 BRASS 5/8"
品牌 : Keystone Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Between Board Height | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
|---|---|
| Color | - |
| Diameter - Inside | 0.144" (3.66mm) |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Features | - |
| Gender | Female, Female |
| Length - Overall | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| Material | Brass |
| Plating | Nickel |
| Screw, Thread Size | #6 |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Type | Round Spacer |
赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )近日宣布其旗下首批Artix?-7 FPGA 系列产品正式出货。该新型器件将FPGA 技术的触角...
Vishay通过哪些策略和技术巩固自己在被动元器件方面的领先性? 在我们这个行业里,竞争是无处不在,并且非常激烈。我想Vishay能够在这个行业里...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布两个新的无引线NTC热敏电阻裸片---NTCC300E4和NTCC200...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的红外(IR)传感器---TSSP4056,可在各种系统中实现快速、低...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU