品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
品牌 : TDK Corporation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current Rating (Max) | 200mA |
|---|---|
| DC Resistance (DCR) (Max) | 850 mOhm |
| Filter Type | Signal Line |
| Height (Max) | 0.022" (0.55mm) |
| Impedance @ Frequency | 600 Ohm @ 100MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Lines | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Package / Case | 0402 (1005 Metric) |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
Vishay检查表: 采用安规电容防止过载的注意事项 1. 所需电容类型取决于进行差模滤波还是共模滤波 · 差模干扰指脉冲信号沿两条导线(L...
随着3G智能手机、三网融合等移动互联网及物联网产业的的逐步兴起,作为核心技术的嵌入式技术开发在这些行业中起的作用越来越重要,市场对嵌入式系...
全球电子元件分销商 e络盟将Vishay 2016 Super12元件纳入当日发货产品阵列。该电子元件系列聚焦Vishay最具创新的半导体和无源元件,包括电阻、...
Altera近日任命庄秉瀚为亚太区副总裁兼总经理,他将负责Altera亚太区的销售业务。庄秉瀚于1998年加入Altera,是一名现场应用工程师,曾经在业务...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU