品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
品牌 : Murata Electronics North America
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current Rating (Max) | 300mA |
|---|---|
| DC Resistance (DCR) (Max) | 520 mOhm |
| Filter Type | - |
| Height (Max) | 0.022" (0.55mm) |
| Impedance @ Frequency | 600 Ohm @ 100MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Lines | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Package / Case | 0402 (1005 Metric) |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
据MarketWatch报道,美国芯片制造商博通(57.13, 10.21, 21.76%)公司(Broadcom)正就出售公司事宜与安华高科技有限公司(Avago Technologies)进...
美商FPGA大厂赛灵思(Xilinx)近年来极力布局云端服务器资料中心的商机,和百度的合作关系更上一层楼,百度正式在全新的公有云加速服务器中,采...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU