型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : FILTER RC(PI) 100 OHM/30PF SMD
品牌 : NXP Semiconductors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | LAN, PCS, WAN |
|---|---|
| Attenuation Value | 32dB @ 800MHz ~ 3GHz |
| Center / Cutoff Frequency | 98MHz (Cutoff) |
| Current | 33mA |
| ESD Protection | Yes |
| Filter Order | 2nd |
| Height | 0.026" (0.65mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 6 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 15-UFBGA, WLCSP |
| Resistance - Channel (Ohms) | 100 |
| Size / Dimension | 0.093" L x 0.041" W (2.36mm x 1.05mm) |
| Technology | RC (Pi) |
| Type | Low Pass |
| Values | R = 100 Ohms, C = 30pF (Total) |
| Voltage - Rated | - |
Vishay(威世)近日推出五种新型低阻抗、高压模拟开关,接通电阻低至10Ω,可应用于音频、视频和数据交换等场合。新器件包括双电源供电单极/单掷(S...
三星Galaxy S4 Mini智能手机使用1.7GHz双核处理器,并且运行于Android 4.2.2操作系统,采用4.3英寸高清晰度超级AMOLED显示屏和使用爱...
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU