品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : FILTER RC(PI) SMD
品牌 : Panasonic Electronic Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | USB |
|---|---|
| Attenuation Value | - |
| Center / Cutoff Frequency | - |
| Current | - |
| ESD Protection | No |
| Filter Order | 1st |
| Height | 0.033" (0.85mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 2 |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| Resistance - Channel (Ohms) | 27, 15k |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Technology | RC (Pi) |
| Type | Low Pass |
| Values | R = 27 Ohms, 15 kOhms, C = 47pF |
| Voltage - Rated | 12V |
Mentor Graphics Corp今天宣布,革新的定制逻辑解决方案领导者Altera公司已经采用Veloce ®仿真器平台,以实现针对其下一代产品的快速验证。...
在ARM处理器横行的今天,32位微控制器产品同质化严重,这不禁让笔者有些怀念8位、16位单片机群雄逐鹿的年代,其中,Atmel AVR单片机可以说...
(VSH) 6.86 : VIShay宣布将分拆测量与电阻片事业为一家独立上市公司,取名为Vishay Precision Group,分拆作业将以免税配发股票股利给V...
发布的电容器适合高性能电子设备,包括雷达系统、航空及航天电子等设备中DC/DC转换和功率分配。为保证在这些安全攸关应用中的性能,器件按照M...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU