品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : FILTER RLC 40 OHM/11PF ESD SMD
品牌 : STMicroelectronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Data Lines for Mobile Devices |
|---|---|
| Attenuation Value | -30dB @ 900MHz |
| Center / Cutoff Frequency | 300MHz (Cutoff) |
| Current | - |
| ESD Protection | Yes |
| Filter Order | 3rd |
| Height | 0.022" (0.55mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 6 |
| Operating Temperature | -30°C ~ 85°C |
| Package / Case | 15-UFBGA, FCBGA |
| Resistance - Channel (Ohms) | 40 |
| Size / Dimension | 0.062" L x 0.062" W (1.57mm x 1.57mm) |
| Technology | RLC |
| Type | Low Pass |
| Values | R = 40 Ohm, C = 11pF |
| Voltage - Rated | - |
中国LED厂商崛起让LED彻底进入照明产业,它的半导体产业特征越来越薄弱,同时LED释放大量的高端人力。2017年3月6日消息,美信半导体(Ma...
Marvell (美满电子)公司CEO和总裁双双离职的消息,这让Marvell将被收购的传言又起,Avago(新Broadcom)再度成为臆测对象。 Avago刚刚以...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用新型超小尺寸LLP2510封装的新款4线ESD保护阵列---VBUS54E...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.发布用于红外遥控应用的新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP39xxx和TSOP59xxx系列。Vishay S...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU