品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : FILTER LC(PI) 28NH/12PF ESD SMD
品牌 : Semtech Corporation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Data Lines for Mobile Devices |
|---|---|
| Attenuation Value | 40dB @ 800MHz ~ 2.7GHz |
| Center / Cutoff Frequency | 155MHz (Cutoff) |
| Current | - |
| ESD Protection | Yes |
| Filter Order | 5th |
| Height | 0.026" (0.65mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 6 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 12-UFDFN Exposed Pad |
| Resistance - Channel (Ohms) | 33 |
| Size / Dimension | 0.118" L x 0.063" W (3.00mm x 1.60mm) |
| Technology | LC (Pi) |
| Type | Low Pass |
| Values | L = 28nH, C = 12pF |
| Voltage - Rated | - |
MAX14827A帮助智能传感器实现连续诊断和监测功能,有效降低维护成本、提高正常运行时间 Maxim宣布其MAX14827A双通道IO-Link®收发...
威世半导体(Vishay Semiconductors)整合了过去的威世特洛芬肯(Vishay Telefunken)、过去的通用半导体(General Semiconductor)的生产线、英...
希捷公司董事长兼首席执行官Steve Luczo表示:“移动存储和企业级闪存解决方案市场存在众多机遇,所以我们很高兴完成这项战略性的技术收购项目。...
Atmel公司近日宣布,公司基于ARM? Cortex?-M0+的MCU已达到了一个全新的低功耗标准,将活动模式下的功耗降至40 μA/MHz,并将睡眠模式...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU