型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : FILTER LC 40PF 210MHZ SMD
品牌 : TDK Corporation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Data Lines for Mobile Devices |
|---|---|
| Attenuation Value | 20dB @ 470MHz ~ 3GHz |
| Center / Cutoff Frequency | 210MHz (Cutoff) |
| Current | 100mA |
| ESD Protection | No |
| Filter Order | 2nd |
| Height | 0.031" (0.80mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 4 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 0804 (2010 Metric), Array, 10 PC Pad |
| Resistance - Channel (Ohms) | - |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| Technology | LC |
| Type | Low Pass |
| Values | C = 40pF |
| Voltage - Rated | 6.3V |
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
Altera公司与Intel公司今天宣布,采用Intel世界领先的封装和装配技术以及Altera前沿的可编程逻辑技术,双方合作开发多管芯器件。在此次合作中...
Vishay展示了3台特地从德国运来的与汽车电子相关的demo,分别是: (1) 用于48V板网的马达驱动装置 展示的主要参数:用于轻混动力系统的电...
Vishay Semiconductors VCNL4035X01采用FiltronTM技术,采用小尺寸4mm x 2.36mm x 0.75mm表面贴装封装,组合了用于接近和环境光的光探测...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU