型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : FILTER LC 12PF 410MHZ SMD
品牌 : TDK Corporation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Data Lines for Mobile Devices |
|---|---|
| Attenuation Value | - |
| Center / Cutoff Frequency | 410MHz (Cutoff) |
| Current | 100mA |
| ESD Protection | No |
| Filter Order | 2nd |
| Height | 0.024" (0.60mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 0504 (1210 Metric), Array, 6 PC Pad |
| Resistance - Channel (Ohms) | - |
| Size / Dimension | 0.047" L x 0.039" W (1.20mm x 1.00mm) |
| Technology | LC |
| Type | Low Pass |
| Values | C = 12pF |
| Voltage - Rated | 6.3V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新款汽车级的超薄、大电流电感器---IHLE-4040DC-5A,该电感器采用可减少EMI的整体e屏...
Mentor Graphics Corp今天宣布,革新的定制逻辑解决方案领导者Altera公司已经采用Veloce ®仿真器平台,以实现针对其下一代产品的快速验证。...
新款电源(型号ET4040)满足了高性能FPGA、处理器和存储器严格的内核电压需求。系统设计人员可以利用40A电源,采用单相或者多相配置,高效的...
SDN可以划分为三层,中间是控制器,用于接收控制指令来操作下面设备的程序,上层是应用App,负责调用控制器提供的接口和数据来实现各种功能,...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU