品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : FILTER LC(T) SMD
品牌 : TDK Corporation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Data Lines for Mobile Devices |
|---|---|
| Attenuation Value | 25dB @ 37MHz ~ 90MHz |
| Center / Cutoff Frequency | - |
| Current | 300mA |
| ESD Protection | No |
| Filter Order | 3rd |
| Height | 0.079" (2.00mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Package / Case | 1210 (3225 Metric), 3 PC Pad |
| Resistance - Channel (Ohms) | 0.15 |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Technology | LC (T-Type) |
| Type | Low Pass |
| Values | - |
| Voltage - Rated | 20V |
Avago的AEAT-601B增量型磁性编码器提供完整360o旋转内高度集成的角度检测方案,在运动控制和感应动作上采用磁技术带来无接触工作,免于机械...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
微芯科技(Microchip)收购爱特梅尔(Atmel)之举,让微控制器(MCU)市场的前三大供应商排名在最近几个月内再度重新洗牌。 过去两年来这一波前...
Terasic Technologies是Altera的重要设计服务网络合作伙伴。Atlas-SoC开发套件专为嵌入式软件开发人员而设计,其功能在于启动Linux、运行网...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU