型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : FILTER LC 47UF SMD
品牌 : Murata Electronics North America
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Data Lines for Mobile Devices |
|---|---|
| Attenuation Value | 35dB @ 30kHz ~ 1GHz |
| Center / Cutoff Frequency | - |
| Current | 15A |
| ESD Protection | No |
| Filter Order | 5th |
| Height | 0.146" (3.70mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Package / Case | 4-SMD, J-Lead |
| Resistance - Channel (Ohms) | 0.00043 |
| Size / Dimension | 0.476" L x 0.358" W (12.10mm x 9.10mm) |
| Technology | LC |
| Type | Low Pass |
| Values | C = 47µF |
| Voltage - Rated | 16V |
用“海纳百川”来形容市场确实有一定的道理,即使如今ARM Cortex-M系列的微控制器生态圈遍布全球,但是在差异化的细分市场中,其它架构的MC...
AvagoTechnologies日前宣布推出一款16千兆光纤通道收发器,具有高达14.025GBd的工业标准信号传输率。该模块可为光纤通道交换机、路由器、主机...
ATMEL继推出8位AVR单片机之后,又独立研发推出32位AVR的新型专利处理器。该处理器是专门针对同时要求高性能和低功耗的现代化应用而开发...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU