型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : FILTER LC(PI) 0.1UH/6800PF SMD
品牌 : Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Attenuation Value | 60dB @ 100MHz |
| Center / Cutoff Frequency | - |
| Current | 10A |
| ESD Protection | No |
| Filter Order | 3rd |
| Height | 0.095" (2.41mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Package / Case | Pill, Square |
| Resistance - Channel (Ohms) | - |
| Size / Dimension | 0.394" L x 0.090" W (10.00mm x 2.29mm) |
| Technology | LC (Pi) |
| Type | Low Pass |
| Values | L = 0.1µH, C = 6800pF |
| Voltage - Rated | 100V |
用“海纳百川”来形容市场确实有一定的道理,即使如今ARM Cortex-M系列的微控制器生态圈遍布全球,但是在差异化的细分市场中,其它架构的MC...
AvagoTechnologies日前宣布推出一款16千兆光纤通道收发器,具有高达14.025GBd的工业标准信号传输率。该模块可为光纤通道交换机、路由器、主机...
ATMEL继推出8位AVR单片机之后,又独立研发推出32位AVR的新型专利处理器。该处理器是专门针对同时要求高性能和低功耗的现代化应用而开发...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU