品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : FILTER RC(PI) 100 OHM/45PF SMD
品牌 : STMicroelectronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Data Lines for Mobile Devices |
|---|---|
| Attenuation Value | -34dB @ 900MHz ~ 1.8GHz |
| Center / Cutoff Frequency | - |
| Current | 10mA |
| ESD Protection | Yes |
| Filter Order | 2nd |
| Height | 0.026" (0.65mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 4 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 8-UFDFN Exposed Pad |
| Resistance - Channel (Ohms) | 100 |
| Size / Dimension | 0.067" L x 0.059" W (1.70mm x 1.50mm) |
| Technology | RC (Pi) |
| Type | Low Pass |
| Values | R = 100 Ohms, C = 45pF |
| Voltage - Rated | - |
Vishay将卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时 日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将159 PUL-SI系列卡扣式铝...
Atmel Corporation日前宣布推出四款新型AVR微控制器,这些微控制器结合了可在LCD、照明控制、安全性、居自动化、ZigBee以及其他电池应用...
用Atmel89c2051来仿真PLC的控制,能集单片机控制和PLC控制的优点。单片机控制作为嵌入式系统的核心技术,具有高可靠性和高性价比,而且小巧...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的650V EF系列器件---SiHx21N65EF、SiHx28N65EF和...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU