品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : FILTER LC 22PF 210MHZ SMD
品牌 : TDK Corporation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Data Lines for Mobile Devices |
|---|---|
| Attenuation Value | 20dB @ 800MHz ~ 3GHz |
| Center / Cutoff Frequency | 210MHz (Cutoff) |
| Current | 100mA |
| ESD Protection | No |
| Filter Order | 2nd |
| Height | 0.024" (0.60mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 4 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 0804 (2010 Metric), Array, 10 PC Pad |
| Resistance - Channel (Ohms) | - |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| Technology | LC |
| Type | Low Pass |
| Values | C = 22pF |
| Voltage - Rated | 6.3V |
欧盟委员会今日称,欧盟最初曾对这笔交易表示担忧,但安华高科技已经承诺,将以合理的条件向其他芯片厂商授权其知识产权,从而打消了欧盟的顾虑。...
中国LED厂商崛起让LED彻底进入照明产业,它的半导体产业特征越来越薄弱,同时LED释放大量的高端人力。2017年3月6日消息,美信半导体(Ma...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新器件---SiZ300DT和SiZ910DT---以扩充用于低电压DC/DC转换器...
PFP的全称是“Power Fingerprinting”,寓意能够察觉任务网络系统入侵的蛛丝马迹,该公司主要为用户提供系统安全保障的解决方案,其检测系统...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU