品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : FILTER LC(T) SMD
品牌 : TDK Corporation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Attenuation Value | 25dB @ 80MHz ~ 140MHz |
| Center / Cutoff Frequency | - |
| Current | 1.5A |
| ESD Protection | No |
| Filter Order | 3rd |
| Height | 0.108" (2.75mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | 1210 (3225 Metric), 3 PC Pad |
| Resistance - Channel (Ohms) | 0.06 |
| Size / Dimension | 0.071" Dia x 0.126" L (1.80mm x 3.20mm) |
| Technology | LC (T-Type) |
| Type | Low Pass |
| Values | - |
| Voltage - Rated | 20V |
三星Galaxy S4 Mini智能手机使用1.7GHz双核处理器,并且运行于Android 4.2.2操作系统,采用4.3英寸高清晰度超级AMOLED显示屏和使用爱...
赛灵思公司(Xilinx)宣布正式发货 Virtex-7 H580T FPGA —全球首款3D异构All Programmable产品。Virtex-7 HT采用赛灵思的堆叠硅片互...
针对有线,无线,存储以及工业应用的模拟接口器件供应商Avago安华高科近日推出其针对高速数据中心应用的40G单纤双向多模光纤QSFP+光模块AF...
对于LSI的Axxia网络处理器业务,同年8月,英特尔宣布,将以6.5亿美元现金收购半导体设备供应商安华高科技旗下的网络芯片业务,该交易预计将于...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU