品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : FILTER LC 50MHZ SMD
品牌 : Murata Electronics North America
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Attenuation Value | 30dB @ 500MHz |
| Center / Cutoff Frequency | 50MHz (Cutoff) |
| Current | 25mA |
| ESD Protection | No |
| Filter Order | 2nd |
| Height | 0.026" (0.65mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 4 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric), Array, 10 PC Pad |
| Resistance - Channel (Ohms) | - |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Technology | LC |
| Type | Low Pass |
| Values | - |
| Voltage - Rated | 10V |
Vishay Intertechnology宣布,发布其2014年“Super 12”明星产品。每年,Vishay都会挑出12款采用全新技术,能够大幅提高终端产品和系统性能的...
在Avago截至2014年11月2日的2014财年中,该公司主要进行了两次收购,一是2014年5月6日宣布约65亿美元收购高性能存储和网络半导体供应商LSI,二...
Arduino Due 是 Arduino 家族新的微控制器板,这是首个采用 32 位 ARM 处理器的开发板,Atmel SAM3X8E ARM Cortex-M3 MCU 提...
“领先的FPGA集成水平要求我们利用最先进的仿真与验证工具,以便于在我们最新的设备组合中实现快速发布,性能要求等目标,并尽量减少设计风险...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU