型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : FILTER LC(PI) 3000PF CUSTOM
品牌 : Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | - |
|---|---|
| Attenuation Value | 50dB @ 100MHz |
| Center / Cutoff Frequency | - |
| Current | 15A |
| ESD Protection | No |
| Filter Order | 3rd |
| Height | - |
| Mounting Type | Custom |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Package / Case | Axial, Eyelet |
| Resistance - Channel (Ohms) | - |
| Size / Dimension | 0.140" Dia x 0.275" L (3.55mm x 6.98mm) |
| Technology | LC (Pi) |
| Type | Low Pass |
| Values | C = 3000pF |
| Voltage - Rated | 50V |
Vishay Semiconductors VCNL4035X01采用FiltronTM技术,采用小尺寸4mm x 2.36mm x 0.75mm表面贴装封装,组合了用于接近和环境光的光探测...
日前,Vishay Intertechnology宣布推出新型 2.4GHz ISM 收发器模块系列,该系列器件支持七个工作信道,每个信道均具有独特的直接序列扩频 ...
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)和硅智财大厂英商安谋(ARM)今(2)日宣布一项长期合作协议,双方在SoC FPGA同类最佳嵌入...
爱特梅尔Software Framework集成了流行的嵌入式操作系统FreeRTOS,并通过Atmel Gallery供给,为设计人员提供了在其MCU设计中使用实时...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU