型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : FILTER LC TH
品牌 : Murata Electronics North America
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Data Lines for Mobile Devices |
|---|---|
| Attenuation Value | 40dB @ 1MHz ~ 1GHz |
| Center / Cutoff Frequency | - |
| Current | 10A |
| ESD Protection | No |
| Filter Order | 5th |
| Height | 0.512" (13.00mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Channels | 2 |
| Operating Temperature | -30°C ~ 85°C |
| Package / Case | Block, 4 Lead |
| Resistance - Channel (Ohms) | - |
| Size / Dimension | 0.472" L x 0.433" W (12.00mm x 11.00mm) |
| Technology | LC |
| Type | Low Pass |
| Values | - |
| Voltage - Rated | 50V |
Vishay Semiconductors VCNL4035X01采用FiltronTM技术,采用小尺寸4mm x 2.36mm x 0.75mm表面贴装封装,组合了用于接近和环境光的光探测...
日前,Vishay Intertechnology宣布推出新型 2.4GHz ISM 收发器模块系列,该系列器件支持七个工作信道,每个信道均具有独特的直接序列扩频 ...
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)和硅智财大厂英商安谋(ARM)今(2)日宣布一项长期合作协议,双方在SoC FPGA同类最佳嵌入...
爱特梅尔Software Framework集成了流行的嵌入式操作系统FreeRTOS,并通过Atmel Gallery供给,为设计人员提供了在其MCU设计中使用实时...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU