品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : FILTER LC 4.7UF SMD
品牌 : Murata Electronics North America
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Automotive |
|---|---|
| Attenuation Value | 35dB @ 100kHz ~ 1GHz |
| Center / Cutoff Frequency | - |
| Current | 15A |
| ESD Protection | No |
| Filter Order | 5th |
| Height | 0.146" (3.70mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 2 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Resistance - Channel (Ohms) | 0.00043 |
| Size / Dimension | 0.476" L x 0.358" W (12.10mm x 9.10mm) |
| Technology | LC |
| Type | Low Pass |
| Values | C = 4.7µF |
| Voltage - Rated | 50V |
Atmel的CryptoAuthentication系列解决方案是一种提供验证功能的集成电路(IC)。“黑客有可能复制到了原理图、电路板GERBER文件、程序,...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品 VLM.334 ,...
(VSH) 6.86 : VIShay宣布将分拆测量与电阻片事业为一家独立上市公司,取名为Vishay Precision Group,分拆作业将以免税配发股票股利给V...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU