品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : FAN 12VDC 50X20MM 2WR
品牌 : NMB Technologies Corporation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Air Flow | 5.6 CFM (0.159m³/min) |
|---|---|
| Approvals | * |
| Bearing Type | Ball |
| Fan Type | Blower |
| Features | - |
| Ingress Protection | - |
| Noise | 32 dB |
| Operating Temperature | 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C) |
| Power (Watts) | 2.16W |
| RPM | 5600 RPM |
| Size / Dimension | Square - 50mm L x 50mm H |
| Static Pressure | 0.740 in H2O (184.3 Pa) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Voltage - Rated | 12VDC |
| Width | 20.00mm |
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新款高电流密度的50V TMBS® Trench MOS势垒肖特基整流器---V...
电子产业的蓬勃发展带来了史无前例的生活、生产大跃进,但是,人们在享受发展喜悦的同时又不得不面临现实现状的囧境——在以移动电子设备产业为核...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超薄DO-214AA封装的新系列表面贴装TransZorb®瞬态电压抑制器(TVS)...
日前,Vishay Intertechnology宣布推出新型 2.4GHz ISM 收发器模块系列,该系列器件支持七个工作信道,每个信道均具有独特的直接序列扩频 ...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU