品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : FAN BLOWER 45X10.3MM 5VDC WIRE
品牌 : Delta Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Air Flow | 2.0 CFM (0.057m³/min) |
|---|---|
| Approvals | CE, CSA, UL, VDE |
| Bearing Type | Ball |
| Fan Type | Blower |
| Features | - |
| Ingress Protection | - |
| Noise | 21.5 dB(A) |
| Operating Temperature | - |
| Power (Watts) | 0.40W |
| RPM | 3900 RPM |
| Size / Dimension | Square - 45mm L x 45mm H |
| Static Pressure | 0.212 in H2O (52.8 Pa) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Voltage - Rated | 5VDC |
| Width | 10.30mm |
Marvell (美满电子)公司CEO和总裁双双离职的消息,这让Marvell将被收购的传言又起,Avago(新Broadcom)再度成为臆测对象。 Avago刚刚以...
继APDS-9900后,AVAGO又推出了性能更好的新一代手机近距离环境光三合一传感器APDS-9930。APDS-9930延续了APDS-9900的封装和...
在ARM处理器横行的今天,32位微控制器产品同质化严重,这不禁让笔者有些怀念8位、16位单片机群雄逐鹿的年代,其中,Atmel AVR单片机可以说...
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)和硅智财大厂英商安谋(ARM)今(2)日宣布一项长期合作协议,双方在SoC FPGA同类最佳嵌入...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU