型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Air Flow | 13.6 CFM (0.385m³/min) |
|---|---|
| Approvals | CE, CUR, TUV, UL |
| Bearing Type | Vapo-Bearing™ |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Features | AutoRestart |
| Ingress Protection | - |
| Noise | 25 dB(A) |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Power (Watts) | 1W |
| RPM | 3500 RPM |
| Size / Dimension | Square - 60mm L x 60mm H |
| Static Pressure | 0.100 in H2O (24.9 Pa) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Voltage - Rated | 12VDC |
| Width | 10.00mm |
中国LED厂商崛起让LED彻底进入照明产业,它的半导体产业特征越来越薄弱,同时LED释放大量的高端人力。2017年3月6日消息,美信半导体(Ma...
鸿海科技集团旗下子公司鸿腾精密(Foxconn Interconnect Technology)宣布完成收购安华高(Avago)旗下的光模组事业单位和相关资产。收购消息始于...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.发布用于红外遥控应用的新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP39xxx和TSOP59xxx系列。Vishay S...
通用串行总线(USB)是一种新兴的计算机外围串行通信接口标准,它克服传统计算机串/并口的缺陷,具有热插拔、即插即用、数据传输可靠、扩展方便、...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU