品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE
品牌 : NMB Technologies Corporation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Air Flow | 14.5 CFM (0.410m³/min) |
|---|---|
| Approvals | * |
| Bearing Type | Ball |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Features | Locked Rotor Sensor |
| Ingress Protection | - |
| Noise | 17 dB(A) |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Power (Watts) | 0.72W |
| RPM | 3000 RPM |
| Size / Dimension | Square - 60mm L x 60mm H |
| Static Pressure | 0.104 in H2O (26.0 Pa) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Voltage - Rated | 24VDC |
| Width | 25mm |
继APDS-9900后,AVAGO又推出了性能更好的新一代手机近距离环境光三合一传感器APDS-9930。APDS-9930延续了APDS-9900的封装和...
Atmel公司近日宣布,公司基于ARM? Cortex?-M0+的MCU已达到了一个全新的低功耗标准,将活动模式下的功耗降至40 μA/MHz,并将睡眠模式...
威世公司创立于1962年,当时主要生产和销售由公司创立人和董事会主席--物理学家FelixZandman博士发明的箔电阻。公司刚开始运营的时候主要以经营...
Altera公司日前宣布,开始批量发售Cyclone IV FPGA。公司还宣布开始提供基于Cyclone IV GX的收发器入门开发套件。Altera的Cyclone...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU