品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : FAN AXIAL 40X10.5MM 5VDC WIRE
品牌 : Orion Fans
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Air Flow | 5.0 CFM (0.142m³/min) |
|---|---|
| Approvals | * |
| Bearing Type | Sleeve |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Features | - |
| Ingress Protection | - |
| Noise | 14 dB |
| Operating Temperature | -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) |
| Power (Watts) | - |
| RPM | 4200 RPM |
| Size / Dimension | Square - 40mm L x 40mm H |
| Static Pressure | 0.060 in H2O (14.9 Pa) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Voltage - Rated | 5VDC |
| Width | 10.50mm |
电池已经是移动设备的致命弱点,我们多数人都已经习惯了在每天睡觉之前都给自己的智能手机充电,否则第二天就会遭遇电量不够的尴尬。而不仅是智能...
AvagoTechnologies日前宣布推出一款16千兆光纤通道收发器,具有高达14.025GBd的工业标准信号传输率。该模块可为光纤通道交换机、路由器、主机...
Avago公司高级副总裁,光纤业务部总经理Philip Gadd表示,Avago是高速光互联方案的业界领袖,拥有多样化的直到40Gbps的经济有效的数据中心传...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU