品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : FAN AXIAL 40X20MM 5VDC WIRE
品牌 : Orion Fans
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Air Flow | 9.0 CFM (0.255m³/min) |
|---|---|
| Approvals | * |
| Bearing Type | Sealed Sleeve |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Features | Speed Sensor (Tach) |
| Ingress Protection | - |
| Noise | 32 dB |
| Operating Temperature | -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) |
| Power (Watts) | - |
| RPM | 7800 RPM |
| Size / Dimension | Square - 40mm L x 40mm H |
| Static Pressure | 0.300 in H2O (74.7 Pa) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Voltage - Rated | 5VDC |
| Width | 20.00mm |
爱特梅尔公司 (Atmel Corporation) 宣布为基于ARM926EJ-S 的400 MHz AT91SAM9G20 嵌入式微处理器 (MPU),以及AT91SAM9 系...
Avago公司高级副总裁,光纤业务部总经理Philip Gadd表示,Avago是高速光互联方案的业界领袖,拥有多样化的直到40Gbps的经济有效的数据中心传...
MAX77650和MAX77651具有单电感多输出调节器和充电器,理想用于小尺寸锂离子电池的优化 Maxim推出MAX77650/MAX77651电源管理IC ...
将于今秋面世的华为年度旗舰Mate 10将拥有一颗人工智能(AI)“芯”。华为Mate系列向来是其挑战苹果、三星等国外巨头的产品,因此配置一向强悍。...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU