品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : FAN AXIAL 40X10.5MM 24VDC WIRE
品牌 : Orion Fans
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Air Flow | 6.0 CFM (0.17m³/min) |
|---|---|
| Approvals | * |
| Bearing Type | Sealed Sleeve |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Features | Speed Sensor (Tach) |
| Ingress Protection | - |
| Noise | 20 dB |
| Operating Temperature | -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) |
| Power (Watts) | - |
| RPM | 4800 RPM |
| Size / Dimension | Square - 40mm L x 40mm H |
| Static Pressure | 0.080 in H2O (19.9 Pa) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Voltage - Rated | 24VDC |
| Width | 10.50mm |
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
Cortex-M7处理器有3个突出的特性: 性能和可配置性:在 ARM Cortex-M 处理器系列中,Cortex-M7 的性能最为出色。它拥有六级超标量流水...
近一年来可以说是全球芯片市场的变局,英特尔选择在今年收购Altera,除了可以加大自己在智能手机芯片和平板电脑领域的投入之外,还能顺应了“物联...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU