品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE
品牌 : Orion Fans
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Air Flow | 7.0 CFM (0.198m³/min) |
|---|---|
| Approvals | * |
| Bearing Type | Sealed Sleeve |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Features | Locked Rotor Sensor |
| Ingress Protection | - |
| Noise | 25 dB |
| Operating Temperature | -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) |
| Power (Watts) | - |
| RPM | 6000 RPM |
| Size / Dimension | Square - 40mm L x 40mm H |
| Static Pressure | 0.100 in H2O (24.9 Pa) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Voltage - Rated | 12VDC |
| Width | 10.50mm |
Vishay将卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时 日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将159 PUL-SI系列卡扣式铝...
atmel的arm9 有AT91RM9200,AT91SAM9系列, 4种芯片可供用户选择,再加上丰富的ARM7系列芯片,atmel应该是目前拥有最丰富的arm芯片线的...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的650V EF系列器件---SiHx21N65EF、SiHx28N65EF和...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU