型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : FAN AXIAL 40X10.5MM 5VDC WIRE
品牌 : Orion Fans
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Air Flow | 7.0 CFM (0.198m³/min) |
|---|---|
| Approvals | * |
| Bearing Type | Sealed Sleeve |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Features | Speed Sensor (Tach) |
| Ingress Protection | - |
| Noise | 25 dB |
| Operating Temperature | -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) |
| Power (Watts) | - |
| RPM | 6000 RPM |
| Size / Dimension | Square - 40mm L x 40mm H |
| Static Pressure | 0.100 in H2O (24.9 Pa) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Voltage - Rated | 5VDC |
| Width | 10.50mm |
安华高(Avago)近日推出一款高度整合的新智能门极驱动光耦合器产品。ACPL-339J为针对MOSFET缓冲器高电压与低电压端门极驱动最佳化,具...
Atmel总部位于加利福尼亚州何塞市,其产品线有非易失性内存、MCU、照汽车和通用市场,其中MCU是主打产品,Atmel的MCU广泛应用于各类电...
对游戏鼠标稍微了解的朋友都知道大部分游戏鼠标都采用安捷伦芯片,游戏鼠标相较普通的家用办公鼠标有着更高的参数要求。因此如果能满足游戏鼠标那...
ATMEL公司是世界上先进半导体产品设计、制造和行销的领航者,产品囊括了微处理器、可编程逻辑器件、非易失性存储器、安全芯片、混合信号及R...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU