品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : FAN AXIAL 30X10.2MM 12VDC WIRE
品牌 : Orion Fans
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Air Flow | 4.0 CFM (0.113m³/min) |
|---|---|
| Approvals | * |
| Bearing Type | Sealed Sleeve |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Features | - |
| Ingress Protection | - |
| Noise | 27 dB |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Power (Watts) | - |
| RPM | 9000 RPM |
| Size / Dimension | Square - 30mm L x 30mm H |
| Static Pressure | 0.170 in H2O (42.3 Pa) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Voltage - Rated | 12VDC |
| Width | 10.20mm |
美商FPGA大厂赛灵思(Xilinx)近年来极力布局云端服务器资料中心的商机,和百度的合作关系更上一层楼,百度正式在全新的公有云加速服务器中,采...
在Avago截至2014年11月2日的2014财年中,该公司主要进行了两次收购,一是2014年5月6日宣布约65亿美元收购高性能存储和网络半导体供应商LSI,二...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面...
继APDS-9900后,AVAGO又推出了性能更好的新一代手机近距离环境光三合一传感器APDS-9930。APDS-9930延续了APDS-9900的封装和...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU