型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : FAN AXIAL 120X38MM 230VAC TERM
品牌 : Comair Rotron
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Air Flow | 111.0 CFM (3.14m³/min) |
|---|---|
| Approvals | CE, cUL, UL |
| Bearing Type | Ball |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Features | - |
| Ingress Protection | - |
| Noise | 44 dB(A) |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Power (Watts) | 10.0W |
| RPM | 3000 RPM |
| Size / Dimension | Square - 120mm L x 120mm H |
| Static Pressure | 0.370 in H2O (92.2 Pa) |
| Termination | 2 Terminals |
| Voltage - Rated | 230VAC |
| Weight | 1.2 lbs (544.3g) |
| Width | 38mm |
中国LED厂商崛起让LED彻底进入照明产业,它的半导体产业特征越来越薄弱,同时LED释放大量的高端人力。2017年3月6日消息,美信半导体(Ma...
Avago宣布最新的40G QSFP BIDI 多模光模块,PN AFBR-79EBPZ已经可以批量生产。Avago此款模块主要用于高速数据中心互联和其他...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,针对高功率混合装配、SiC和GaN应用中的使用环境,推出新的薄膜条M...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU