品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : FAN AXIAL 92X38MM 230VAC WIRE
品牌 : ebm-papst Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Air Flow | 39.4 CFM (1.11m³/min) |
|---|---|
| Approvals | CE, CSA, VDE, UL |
| Bearing Type | Ball |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Features | - |
| Ingress Protection | - |
| Noise | 33 dB(A) |
| Operating Temperature | -40 ~ 194°F (-40 ~ 90°C) |
| Power (Watts) | 9.00W |
| RPM | 2400 RPM |
| Size / Dimension | Square - 92mm L x 92mm H |
| Static Pressure | - |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Voltage - Rated | 230VAC |
| Weight | 0.926 lb (420.03g) |
| Width | 38mm |
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,推出用于平板电视和显示器中遥控应用的两个新系列小型红外(IR)接收器模块...
场效应三极管SI2305网上近期找货询价较为频繁,其中搜索寻找的对应品牌基本是以VISHAY和SI为主,根据商家最近报价行情来看,总体报价存...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司今日宣布推出Atmel ATPL230A,一款实现了PRIME(电力线智能计量发展)标准物...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU