品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : FAN AXIAL 80X38MM 115VAC WIRE
品牌 : ebm-papst Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Air Flow | 27.7 CFM (0.784m³/min) |
|---|---|
| Approvals | - |
| Bearing Type | Sintec |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Features | - |
| Ingress Protection | - |
| Noise | 28 dB(A) |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Power (Watts) | 11.0W |
| RPM | 2500 RPM |
| Size / Dimension | Square - 80mm L x 80mm H |
| Static Pressure | - |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Voltage - Rated | 115VAC |
| Weight | 1.1 lbs (499g) |
| Width | 38mm |
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克股票交易代码:ATML)近日宣布,TomTom Spark GPS健身手表采用...
Xilinx推出 ISE 12软件设计套件,实现了具有更高设计生产力的功耗和成本的突破性优化。ISE 设计套件首次利用“智能”时钟门控技术,将动态...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司今日宣布推出Atmel ATPL230A,一款实现了PRIME(电力线智能计量发展)标准物...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU