型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : MOD CPU N2600 QSEVEN
品牌 : Arbor Solution Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Analog Input:Output | - |
|---|---|
| Cooling Type | - |
| Core Processor | Atom N2600 |
| Digital I/O Lines | - |
| Ethernet | PCIe GbE |
| Expansion Site/Bus | LPC, PCIe |
| Form Factor | - |
| Number of Cores | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Power (Watts) | - |
| RAM Capacity/Installed | 2GB/2GB |
| RS-232 (422, 485) | - |
| Size / Dimension | 2.76" x 2.76" (70mm x 70mm) |
| Speed | 1.6GHz |
| Storage Interface | SATA (2) |
| USB | USB 2.0 (8) |
| Video Outputs | LVDS, RGB |
| Watchdog Timer | Yes |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.发布用于红外遥控应用的新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP39xxx和TSOP59xxx系列。Vishay S...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面向设...
Vishay展示的器件包括牛角式和螺栓式功率铝电解电容器、低压金属化薄膜电容器,以及用于功率电子和功率校正控制器的DC-link和交流滤波电容器。...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU