品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Analog Input:Output | - |
|---|---|
| Cooling Type | - |
| Core Processor | Cortex®-A9, i.MX6 |
| Digital I/O Lines | 76 |
| Ethernet | RJ45 (10/100/1000) |
| Expansion Site/Bus | - |
| Form Factor | - |
| Number of Cores | 4 |
| Operating Temperature | - |
| Power (Watts) | - |
| RAM Capacity/Installed | 1GB/1GB |
| RS-232 (422, 485) | - |
| Size / Dimension | 4.33" x 3.35" (109.98mm x 85.09mm) |
| Speed | 1.0GHz |
| Storage Interface | SATA, SD |
| USB | USB 2.0 (1), USB 2.0 type A (2), USB Micro (2)(1 OTG) |
| Video Outputs | HDMI, LVDS |
| Watchdog Timer | - |
Vishay 的 HOTcap 系列径向引线多层陶瓷电容器(MLCC)。该电容器能满足汽车应用所要求的极端工作条件。K…H 系列的高工作温度、径向引线...
存储器AT24C02中文资料及价格分析 型号:存储器AT24C02 厂家:ATMEL 封装:SOT23-5 基本参数:工作温度工业级-55℃ +1...
发布的电容器适合高性能电子设备,包括雷达系统、航空及航天电子等设备中DC/DC转换和功率分配。为保证在这些安全攸关应用中的性能,器件按照M...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款绿色、符合RoHS标准(无任何例外)的厚膜矩形贴片电阻---...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU