品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Analog Input:Output | - |
|---|---|
| Cooling Type | - |
| Core Processor | Cortex®-A9, i.MX6 |
| Digital I/O Lines | 76 |
| Ethernet | RJ45 (10/100/1000) |
| Expansion Site/Bus | - |
| Form Factor | - |
| Number of Cores | 2 |
| Operating Temperature | - |
| Power (Watts) | - |
| RAM Capacity/Installed | 1GB/1GB |
| RS-232 (422, 485) | - |
| Size / Dimension | 4.33" x 3.35" (109.98mm x 85.09mm) |
| Speed | 1.0GHz |
| Storage Interface | SATA, SD |
| USB | USB 2.0 (1), USB 2.0 type A (2), USB Micro (2)(1 OTG) |
| Video Outputs | HDMI, LVDS |
| Watchdog Timer | - |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出带有光电晶体管输出的两个新系列4pin、低交流输入电流的光耦---VO...
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,推出用于平板电视和显示器中遥控应用的两个新系列小型红外(IR)接收器模块...
Altera近日任命庄秉瀚为亚太区副总裁兼总经理,他将负责Altera亚太区的销售业务。庄秉瀚于1998年加入Altera,是一名现场应用工程师,曾经在业务...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司今日宣布推出Atmel ATPL230A,一款实现了PRIME(电力线智能计量发展)标准物...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU