品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Current - Collector (Ic) (Max) | 75A |
|---|---|
| Current - Collector Pulsed (Icm) | 300A |
| Gate Charge | 115nC |
| IGBT Type | PT |
| Input Type | Standard |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | TO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA |
| Power - Max | 380W |
| Reverse Recovery Time (trr) | 25ns |
| Supplier Device Package | TO-268 |
| Switching Energy | 800µJ (on), 450µJ (off) |
| Td (on/off) @ 25°C | 21ns/70ns |
| Test Condition | 480V, 40A, 3 Ohm, 15V |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 2.5V @ 15V, 40A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 600V |
Atmel Corporation日前宣布推出四款新型AVR微控制器,这些微控制器结合了可在LCD、照明控制、安全性、居自动化、ZigBee以及其他电池应用...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品 VLM.334 ,...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超薄DO-214AA封装的新系列表面贴装TransZorb®瞬态电压抑制器(TVS)...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU