型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IGBT 600V 25A 63W LDPAK
品牌 : Renesas Electronics America
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Collector (Ic) (Max) | 25A |
|---|---|
| Current - Collector Pulsed (Icm) | - |
| Gate Charge | 33nC |
| IGBT Type | Trench |
| Input Type | Standard |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | SC-83 |
| Power - Max | 63W |
| Reverse Recovery Time (trr) | 85ns |
| Supplier Device Package | 4-LDPAK |
| Switching Energy | 180µJ (on), 180µJ (off) |
| Td (on/off) @ 25°C | 32ns/70ns |
| Test Condition | 300V, 12A, 5 Ohm, 15V |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 2.5V @ 15V, 12A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 600V |
Altera发布JNEye链路分析工具,提供验证和电路板层级全套设计工具。JNEye支援设计人员迅速方便的评估高速Altera现场可编程闸阵列(FPGA...
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)和硅智财大厂英商安谋(ARM)今(2)日宣布一项长期合作协议,双方在SoC FPGA同类最佳嵌入...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面向设...
Cortex-M7处理器有3个突出的特性: 性能和可配置性:在 ARM Cortex-M 处理器系列中,Cortex-M7 的性能最为出色。它拥有六级超标量流水...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU