品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
| Current - Collector (Ic) (Max) | 11.4A |
|---|---|
| Current - Collector Pulsed (Icm) | 52A |
| Gate Charge | 27nC |
| IGBT Type | - |
| Input Type | Standard |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | TO-220-3 Full Pack |
| Power - Max | 34W |
| Reverse Recovery Time (trr) | 37ns |
| Supplier Device Package | TO-220AB Full-Pak |
| Switching Energy | 160µJ (on), 130µJ (off) |
| Td (on/off) @ 25°C | 39ns/93ns |
| Test Condition | 480V, 6.5A, 50 Ohm, 15V |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 2.1V @ 15V, 6.5A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 600V |
ATMEL公司是世界上先进半导体产品设计、制造和行销的领航者,产品囊括了微处理器、可编程逻辑器件、非易失性存储器、安全芯片、混合信号及R...
8月8日Vishay精密集团(股票代码:VPG)公布财报,公告显示公司2017财年第二财季净利润为361.90万美元,营业收入为6231.90万美元。 VishayP...
ATMEGA48V-10AU是ATMEL公司旗下一款高性能、低功耗的 8 位AVR 微处理器,具有先进的RISC结构,131 条指令—大多数指令执行时...
Altera宣布与德国类比和混合讯号半导体公司ZMDI签署授权合约。Altera将采用ZMDI的数位电源管理技术,在EnpirionPowerSoC元件中整合...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU