型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Current - Collector (Ic) (Max) | 94A |
|---|---|
| Current - Collector Pulsed (Icm) | 105A |
| Gate Charge | 220nC |
| IGBT Type | NPT, Trench Field Stop |
| Input Type | Standard |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | TO-264-3, TO-264AA |
| Power - Max | 379W |
| Reverse Recovery Time (trr) | - |
| Supplier Device Package | * |
| Switching Energy | 2.315mJ (off) |
| Td (on/off) @ 25°C | 24ns/300ns |
| Test Condition | 800V, 35A, 2.2 Ohm, 15V |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 2.1V @ 15V, 35A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 1200V |
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
Marvell (美满电子)公司CEO和总裁双双离职的消息,这让Marvell将被收购的传言又起,Avago(新Broadcom)再度成为臆测对象。 Avago刚刚以...
Vishay将卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时 日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将159 PUL-SI系列卡扣式铝...
赛灵思宣布,其面向OpenCL™、C和C++的SDAccel™开发环境顺利通过Khronos OpenCL 1.0标准一致性测试。OpenCL标准为软件开发人员提...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU