型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IGBT 600V 40A 167W TO220
品牌 : STMicroelectronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Collector (Ic) (Max) | 40A |
|---|---|
| Current - Collector Pulsed (Icm) | 80A |
| Gate Charge | 115nC |
| IGBT Type | Trench Field Stop |
| Input Type | Standard |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | TO-220-3 |
| Power - Max | 167W |
| Reverse Recovery Time (trr) | 90ns |
| Supplier Device Package | TO-220 |
| Switching Energy | 209µJ (on), 261µJ (off) |
| Td (on/off) @ 25°C | 42.5ns/177ns |
| Test Condition | 400V, 20A, 10 Ohm, 15V |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 2V @ 15V, 20A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 600V |
"OFweek LED Awards 2014"行业年度评选入围榜单刚刚出炉, Vishay(威世科技)赫然醒目,在此次评选活动中Vishay表现不俗,获得了LED行业...
利用其在高可靠性封装解决方案方面的经验,Atmel 已于近期针对其所有的 PowerPC 微处理器产品推出了 LTCC(低温共烧陶瓷)版本,也称为 Hi...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布业内首款包含可变电阻和内置旋钮开关的新型面板式电位计---P16S。...
Arduino Due 是 Arduino 家族新的微控制器板,这是首个采用 32 位 ARM 处理器的开发板,Atmel SAM3X8E ARM Cortex-M3 MCU 提...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU