品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IGBT 600V 60A 260W TO220AB
品牌 : STMicroelectronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Collector (Ic) (Max) | 60A |
|---|---|
| Current - Collector Pulsed (Icm) | 120A |
| Gate Charge | 163nC |
| IGBT Type | Trench Field Stop |
| Input Type | Standard |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | TO-220-3 |
| Power - Max | 260W |
| Reverse Recovery Time (trr) | - |
| Supplier Device Package | TO-220 |
| Switching Energy | 383µJ (on), 233µJ (off) |
| Td (on/off) @ 25°C | 45ns/189ns |
| Test Condition | 400V, 30A, 10 Ohm, 15V |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 2.3V @ 15V, 30A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 600V |
英特尔(Intel)正于近日在美国举行的Supercomputing 2016大会上展示其两款新型Xeon处理器,以及支援深度学习的新型FPGA卡;从该公司的技术展...
Altera宣布与德国类比和混合讯号半导体公司ZMDI签署授权合约。Altera将采用ZMDI的数位电源管理技术,在EnpirionPowerSoC元件中整合...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的符合JEDEC MO-137 variation AB和AE的16pin和24pin版本,扩充其采用25mil引脚间距Q...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出用于空间受限的消费电子产品的新系列模塑MICROTAN®片式钽电容器...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU