品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
| Current - Collector (Ic) (Max) | 11A |
|---|---|
| Current - Collector Pulsed (Icm) | 22A |
| Gate Charge | 28nC |
| IGBT Type | - |
| Input Type | Standard |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA |
| Power - Max | 60W |
| Reverse Recovery Time (trr) | - |
| Supplier Device Package | TO-262 |
| Switching Energy | 450µJ (on), 440µJ (off) |
| Td (on/off) @ 25°C | 23ns/93ns |
| Test Condition | 960V, 5A, 50 Ohm, 15V |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 4.3V @ 15V, 5A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 1200V |
(VSH) 6.86 : VIShay宣布将分拆测量与电阻片事业为一家独立上市公司,取名为Vishay Precision Group,分拆作业将以免税配发股票股利给V...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
MAX14827A帮助智能传感器实现连续诊断和监测功能,有效降低维护成本、提高正常运行时间 Maxim宣布其MAX14827A双通道IO-Link®收发...
场效应三极管SI2305网上近期找货询价较为频繁,其中搜索寻找的对应品牌基本是以VISHAY和SI为主,根据商家最近报价行情来看,总体报价存...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU