型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Current - Collector (Ic) (Max) | 170A |
|---|---|
| Current - Collector Pulsed (Icm) | 340A |
| Gate Charge | 150nC |
| IGBT Type | PT |
| Input Type | Standard |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | TO-264-3, TO-264AA Variation |
| Power - Max | 695W |
| Reverse Recovery Time (trr) | 140ns |
| Supplier Device Package | TO-264 (IXXK) |
| Switching Energy | 2mJ (on), 950µJ (off) |
| Td (on/off) @ 25°C | 30ns/90ns |
| Test Condition | 360V, 70A, 2 Ohm, 15V |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 2.2V @ 15V, 70A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 600V |
7系列FPGA是Xilinx新推出的基于28nm工艺的FPGA,其中包含三个系列:ArTIx、Kintex和Virtex。因项目要使用kintex7为平台做设计,需要...
半导体从业者应该很多年没有看过最近两年那么火爆的景象。无论是做材料、设备、晶圆代工、芯片设计还是分销,都迎来了好景气,营收屡创新高,这也...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超薄DO-214AA封装的新系列表面贴装TransZorb®瞬态电压抑制器(TVS)...
嵌入式开发人员的需求在于提高系统性能,降低系统功耗,减小电路板面积以及降低系统成本。Altera SoC FPGA为此做出不小的进步,在此基础上...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU