型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
| Current - Collector (Ic) (Max) | 75A |
|---|---|
| Current - Collector Pulsed (Icm) | 200A |
| Gate Charge | 155nC |
| IGBT Type | NPT |
| Input Type | Standard |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | TO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA |
| Power - Max | 350W |
| Reverse Recovery Time (trr) | - |
| Supplier Device Package | TO-268 |
| Switching Energy | 11mJ (off) |
| Td (on/off) @ 25°C | 45ns/270ns |
| Test Condition | 1020V, 32A, 2.7 Ohm, 15V |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 3.3V @ 15V, 32A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 1700V |
作为微软公司的联合开发合作伙伴,Atmel研发了一系列高性能触摸屏控制器,以满足Windows8.1的触屏规范要求。T 系列控制器能够在功耗极低的情况...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的红外(IR)传感器---TSSP4056,可在各种系统中实现快速、低...
OpenHW 设计大赛和学术峰会上宣布,此次大会将着重展示赛灵思 All Programmable 技术面向新加坡智慧城市和智慧校园计划的优势。这个由赛灵思...
中国国际半导体设备及材料展)20周年庆典上,全球领先的可编程逻辑解决方案供应商赛灵思公司 (Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )被国内最权...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU